Lotto N. 182

Lodovico Zambeletti
(1881 - 1966)

Lodovico Zambeletti

Milano 1881 - 1966
87x74 cm.
"Riva Valdobbia", olio su tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice
€ 600 / 800
Stima