Lotto N. 198

Paolo Klodic
(Italia, 1887 - Italia, 1961)

Paolo Klodic

Trieste 1887 - 1961
84x114 cm.
"Veduta di Trieste", 1920, olio su tela, firmato e datato in basso a destra
€ 200 / 300
Stima