Lotto N. 197

Federico Morello
(Italia, 1885 - Italia, 1938)

Federico Morello

Palermo 1885 - Milano 1938
70x100 cm.
"Marina con pescatori", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima