Lotto N. 101

Paolo Annibali
(Italia, 1958)

Paolo Annibali

San Benedetto del Tronto 1958
25x23x12 cm.
"Donna che si pettina", 2004, scultura in terracotta dipinta, firmata e datata alla base
€ 200 / 300
Stima