Lotto N. 100

Livio Scarpella
(Italia, 1969)

Livio Scarpella

Ghedi 1969
103x48,5x31 cm.
"Vento nero", 2002, scultura in bronzo dipinta ad olio, es. 3/6, firmata e datata alla base
€ 1.000 / 1.500
Stima