Lotto N. 194

Mario Gambetta
(1886 - 1968)

Mario Gambetta

Roma 1886 - Albissola Marina 1968
46x62 cm.
"Mattina di vento a Varigotti", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 200
Stima