Lotto N. 195

Francesco Paolo Michetti
(Italia, 1851 - Italia, 1929)

Francesco Paolo Michetti

Tocco da Casauria, 1851 - Francavilla al Mare,1929
20x31 cm.
"Marina", olio su carta, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 2.000 / 3.000
Stima