Lotto N. 224

Mario Cortiello
(Italia, 1907 - Italia, 1981)

Mario Cortiello

Napoli 1907 - San Sebastiano Al Vesuvio 1981
55x84 cm.
"Porto di Napoli", 1954, acquerello su carta, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima