Lotto N. 225

Mario Cortiello
(Italia, 1907 - Italia, 1981)

Mario Cortiello

Napoli 1907 - San Sebastiano Al Vesuvio 1981
50x60 cm.
"Marina con barche e pescatori", 1956, olio su tela, firmato e datato in basso a destra
€ 200 / 300
Stima