Lotto N. 126

Mario Calandri
(1914 - 1993)

Mario Calandri

Torino 1914 - 1993
50x70 cm.
"Paesaggio di Valgrisenche", tecnica mista su cartoncino, firmato in basso a destra
€ 100 / 150
Stima