Lotto N. 125

Adriano Sicbaldi
(Italia, 1911 - 2007)

Adriano Sicbaldi

Bottrighe 1911 - 2007
50x70 cm.
"Valgrisenche", 1959, tempera su cartoncino, firmato, datato e titolato in basso al centro, entro cornice
€ 100 / 150
Stima