Lotto N. 240

Luca Postiglione
(Italia, 1876 - Italia, 1936)

Luca Postiglione

Napoli 1876 - 1936
101x67 cm.
"Ritratto femminile", olio su tela, firmato in basso a destra
€ 800 / 1.200
Stima