Lotto N. 241

Giuseppe Amisani
(Italia, 1881 - Italia, 1941)

Giuseppe Amisani

Mede 1881 - Portofino 1941
70x54 cm.
"Ritratto di donna con fiocco", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 2.000 / 3.000
Stima