Lotto N. 251

Iginio Pagliani
(1911 - 1991)

Iginio Pagliani

Carpi 1911 - Modena 1991
50x70 cm.
"Il trotto", 1971, olio su tela, firmato in basso a sinistra e sul retro, entro cornice
€ 300 / 400
Stima