Lotto N. 250

Alfredo Vaccari
(Italia, 1877 - Italia, 1933)

Alfredo Vaccari

Torino 1877 - 1933
31x42,5 cm.
"Due cavalli da tiro", 1929, pastello su carta, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice
€ 80 / 120
Stima