Lotto N. 227

Giovanni Omiccioli
(1901 - 1975)

Giovanni Omiccioli

Roma 1901 - 1975
55x75 cm.
"Paesaggio con capanno", 1956, olio su tela, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice
€ 300 / 500
Stima