Lotto N. 130

Gennaro Picinni
(Italia, 1933)

Gennaro Picinni

Bari 1933
93x109 cm.
"Centrale", 1960, olio su masonite, firmato e datato in basso al centro, entro cornice
€ 200 / 300
Stima