Lotto N. 108

Emilio Scanavino
(Italia, 1922 - Italia, 1986)

Emilio Scanavino

Genova 1922 - Milano 1986
50x70 cm.
"Senza titolo", litografia a colori, es. 66/100, firmata in basso a destra, entro cornice
€ 80 / 120
Stima