Lotto N. 169

Cesare Maggi
(Italia, 1881 - Italia, 1961)

Cesare Maggi

Roma 1881 - Torino 1961
110x80 cm.
"Paesaggio montano", olio su tela, firmato in alto a destra, entro cornice
€ 2.000 / 3.000
Stima