Lotto N. 170

Cesare Maggi
(Italia, 1881 - Italia, 1961)

Cesare Maggi

Roma 1881 - Torino 1961
100x140 cm.
"Il Vernel-Marmolada", olio su tela, firmato in alto a destra, entro cornice
€ 3.000 / 5.000
Stima