Lotto N. 143

Carlo Domenici
(Italia, 1897 - Italia, 1982)

Carlo Domenici

Livorno 1897 - Portoferraio 1982
40x60 cm.
"Carro con contadini", olio su tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima