Lotto N. 144

Alfredo Vaccari
(Italia, 1877 - Italia, 1933)

Alfredo Vaccari

Torino 1877 - 1933
80x100 cm.
"Raccolta del fieno", 1927, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 400 / 600
Stima