Lotto N. 55

Alberto Abate
(1946 - 2012)

Alberto Abate

Roma 1946 - 2012
42x32 cm
"Senza titolo", 2007, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima