Lotto N. 56

Alberto Abate
(1946 - 2012)

Alberto Abate

Roma 1946 - 2012
110x95 cm.
"La mer toujours recommencé", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 600 / 800
Stima