Lotto N. 96

Pittore italiano

XX Sec.
45x55 cm.
"Natura morta con anguria, uva e mele", olio su masonite, firmato e datato U. Caproli 1935 in basso a sinistra, entro cornice
€ 100 / 200
Stima