Lotto N. 95

Donnino Pozzi

Fontanellato 1894 - Parma 1946
60x68 cm.
"Natura morta", olio su tela, firmato e datato D. Pozzi 930 Parma in basso a destra, entro cornice
€ 350 / 550
Stima