Lotto N. 177

Trittico in antimonio dorato e porcellana policroma

Francia, Napoleone III
pendola 44x25x15 cm. - candelabri 49x17x19 cm.
composto da una pendola da tavolo e due candelabri a tre bracci, difetti
€ 300 / 400
Stima