Lotto N. 282

Tavolino in ciliegio e bronzo dorato

Francia, inizio XX Sec.
70x69x43 cm.
piano rettangolare in marmo grigio con incasso e due contenitori portabottiglia, fascia sottostante con un cassetto, gambe troncopiramidali riunite in basso da un ripiano, lievi usure
€ 400 / 600
Stima