Lotto N. 283

Gueridon in mogano e bronzo dorato

Francia, XIX Sec.
73x65 cm.
piano circolare in marmo giallo delimitato da ringhierina in bronzo traforato, fascia sottostante con due cassetti poggiante su gambe tornite e scanalate provviste di rotelle, lievi difetti
€ 400 / 600
Stima