Lotto N. 280

Salotto in legno dorato (5)

Francia, XIX Sec.
divano 111x135x65 cm.
corpi di linea sagomata intagliati con motivi floreali e di volute, sedute e schienali imbottiti e rivestiti in tessuto,
composto da: un divano a due posti e quattro poltrone
€ 1.500 / 2.000
Stima