Lotto N. 279

Coppia di angoliere in noce e marmo

Italia, XIX Sec.
105x74x74 cm.
fronte ad uno sportello delimitato da colonnine, applicazioni in bronzo dorato, piani in marmo verde Alpi non coevi, modifiche e rifacimenti della struttura
€ 2.000 / 3.000
Stima