Lotto N. 185

Miniatura su rame

Francia, XIX-XX Sec.
16x14 cm.
raffigurante una bambina con vaso di fiori e sfondo di paesaggio, firmata in basso a destra, entro cornice in bronzo dorato
€ 100 / 150
Stima