Lotto N. 184

Gruppo di miniature (3)

Francia, XIX-XX Sec.
17x11 - 13,5x9,5 - 11x8,5 cm.
forma ovale, raffiguranti ritratti femminili, due firmate, entro cornici in bronzo dorato
€ 250 / 350
Stima