Lotto N. 186

Andreas Blattner

1867-1933
23x18,5 cm. - cornice 53x42,5 cm.
"La Fortuna della maternità", miniatura, firmata in basso a destra, entro cornice in legno dorato ed intagliato
€ 500 / 700
Stima