Lotto N. 284

Comodino in bois de rose ed ebano viola

Francia, fine XVIII Sec.
90x34x38 cm.
piano rettangolare con anta scorrevole a tapparella, una tablette e tre tiretti sottostanti, gambe ad obelisco rovesciato, difetti e mancanze
€ 600 / 800
Stima