Lotto N. 192

Commode Luigi XV

Francia, metà del XVIII Sec.
83x97x52 cm.
corpo di linea mossa lastronato in palissandro e bois de rose, piano in marmo rosso Francia, fronte a quattro cassetti con maniglie e bocchette in bronzo dorato, lievi usure e restauri
€ 600 / 800
Stima