Lotto N. 187

Acquasantiera in argento con cornice in legno dorato ed intagliato

Italia, XVIII Sec.
35x20 cm.
al centro un pastello su carta raffigurante la Madonna con Bambino e Sant'Anna
€ 500 / 700
Stima