Lotto N. 164

Zuccheriera a due manici in argento dorato

Italia, XX Sec.
14x18 cm.
corpo circolare con profili decorati a motivi di palmette, presa del coperchio a pigna, peso 345 gr.
€ 120 / 160
Stima