Lotto N. 91

Tabacchiera in oro rosa e smalto policromo

manifattura europea, XIX Sec.
2x7x5 cm.
sezione ovale con superficie interamente decorata a smalti con motivi floreali, vegetali e di strumenti musicali, peso 97 gr.
€ 2.500 / 3.500
Stima