Lotto N. 302

Servizio da the e caffè in argento e argento dorato (4)

Italia, XX Sec.
h. massima 24 cm.
corpo liscio con manici in legno, peso complessivo gr. 2030 gr. Composto da: una teiera una caffettiera una zuccheriera con coperchio una lattiera
€ 700 / 900
Stima