Lotto N. 303

Servizio da the e caffè in argento (5)

Italia, XX Sec.
20x54x35 cm.
orafo Peruggia & Co., Alessandria, corpi a torchon con piedini e profili cesellati con motivi vegetali, peso complessivo 2576 gr., composto da: un vassoio a due manici una teiera una caffettiera una lattiera una zuccheriera
€ 800 / 1.200
Stima