Lotto N. 130

Servizio da the e caffè in argento (4)

manifattura europea XIX-XX Sec.
h. massima 27 cm.
corpi cesellati con volute vegetali e ghirlande di fiori, peso complessivo 2.860 gr., composto da: una teiera una caffettiera una lattiera una zuccheriera
€ 1.200 / 1.500
Stima