Lotto N. 129

Alzata centrotavola in argento

Austria, XIX-XX Sec.
15x20x18 cm.
orafo Vaugoin Carl, corpo circolare inciso e cesellato con decori vegetali, geometrici e piccoli cammei, peso 280 gr.
€ 120 / 160
Stima