Lotto N. 188

Saint-Louis, servizio di bicchieri (36)

Francia, XX Sec.
h. massima 19 cm.
modello Apollo in cristallo trasparente, marchio della produzione, lievi difetti. Composto da: 12 bicchieri da acqua 12 bicchieri da vino 12 flutes
€ 2.000 / 3.000
Stima