Lotto N. 2

Oliera in argento

Roma, seconda metà XIX Sec.
22x19x8 cm.
corpo inciso e cesellato con motivi Impero, completa di due bottiglie in vetro molato color ambra non pertinenti, peso 278 gr.
€ 200 / 300
Stima