Lotto N. 1

Oliera in argento

Italia, seconda metà XIX Sec.
21x17x7 cm.
corpo inciso e cesellato con motivi Impero, completa di due bottiglie in vetro molato non pertinenti, peso 230 gr.
€ 200 / 300
Stima