Lotto N. 76

Joseph Rodgers & Sons, set di posate per arrosto

Sheffield, fine XIX Sec.
l. massima 36 cm.
in metallo argentato con manici in osso, entro scatola in legno. Provenienza: Roma, Collezione Petochi
€ 100 / 150
Stima