Lotto N. 239

Hutschenreuther Hohemberg, servizio da the in porcellana policroma (18)

Germania, XX Sec.
d. 19,5 cm.
una tazza presenta una restauro, composto da: sei tazze da the con piattino di cui uno restaurato sei piatti da dolce
€ 10
Stima