Lotto N. 166

Grande vassoio rettangolare in Old Sheffield dorato

Inghilterra, XX sec.
74x43 cm.
manifattura Mappin & Webb, corpo liscio con profilo baccellato e motivi vegetali, manici sagomati a voluta
€ 700 / 1.000
Stima