Lotto N. 48

Coppia di saliere in argento (2)

Francia, 1911-1916
18,5x9x5 cm. cad.
orafo Alphonse Debain, corpi sbalzati e cesellati con volute e motivi vegetali, complete di ampolle in vetro blu, peso 441 gr.
€ 180 / 240
Stima